.

Manual de Instruções dos Ramais
Lista de Ramais FUNFARME

Parâmetros de Pesquisa: Listar todos os Ramais - Resultados encontrados: 175 Ramais

ramalcontato
5866ALMOXARIFADO - ADRIANO DONIZETI DA COSTA
5825ARQUIVO E DOCUMENTAÇÃO - ALEX/LUCÉLIA
5823ARQUIVO E DOCUMENTAÇÃO - MARIA APARECIDA MENONI SOARES
5807BIBLIOTECA - BALCÃO DE ATENDIMENTO
5711BIBLIOTECA DIRETORA DE CENTRO - ROSÂNGELA KAVANAMI
5804BIBLIOTECA PESQUISA - ZÉLIA CRISTINA
5803BIBLIOTECA SERVIÇOS TÉCNICOS - NICE/REGINA/BETE
5802BIBLIOTECA SLIDE E TESE - NATHALIA APARECIDA
5896BIOQUÍMICA - PROF. ANTÔNIO CARLOS BRANDÃO
5895BIOQUÍMICA - PROF. SIDNEY PINHEIRO JUNIOR
5884BIOTÉRIO SUPERVISOR - PEDRO JOSÉ DE FREITAS
5707C.R.H. (CENTRO DE RECURSOS HUMANOS)
5719CENTRAL PABX FAEPE
5888CENTRAL PABX FAEPE
5898CENTRAL PABX FAEPE
5893CENTRO ACADÊMICO ENFERMAGEM - JOSIANE SIBIONI
5812CENTRO ACADÊMICO MEDICINA - VERA LÚCIA BOTE CÂNDIDO
5736CENTRO DE INV. DE MICROORGANISMOS - LUCIANA MORAN/VALÉRIA FRAGA
5909CENTRO DE INV. DE MICROORGANISMOS - LUCIANA MORAN/VALÉRIA FRAGA
5918CENTRO DE INV. DE MICROORGANISMOS - LUCIANA MORAN/VALÉRIA FRAGA
5913CENTRO DE INV. DE MICROORGANISMOS - PROF. CARLOS
5840CENTRO DE RECURSOS HUMANOS (SAESP) - OLIVIA MARIA OLIVEIRA ZONER
5730CHEFIA COMPRAS/CONTABILIDADE - KENIA
5008COAPRIMO
5813COMITÊ DE ÉTICA EM PESQUISA EM SERES HUMANOS - ANA LÚCIA REDIGOLO
5733COMPRAS - CLAUDIA
5715COMPRAS - LUIZ HENRIQUE
5875CONSULTORIA JURÍDICA - LAZARA/DR. NELSON
5861CONTABILIDADE - MARIA JOAQUINA
5839CONTRATOS - GILBERTO BEGGIORA FILHO
5852CONTROLE DE FREQUÊNCIA DE PONTO
5877CONTROLE DE PATRIMÔNIO FAMERP - ALEXANDRE
5822COORD. GERAL DE ENFERMAGEM - PROFA. VÂNIA
5060COREME
5903DEPTO DE ANATOMIA (MÁRIO COVAS) - GABINETE ANATOMIA ENFERMAGEM - VÂNIA B. PIATTO
5836DEPTO DE ANATOMIA (MÁRIO COVAS) - LAB DE MACROSCOPIA – ABREU
5859DEPTO DE ANATOMIA - LAB ANATOMIA(CENTRAL) - VALDIR
5862DEPTO DE ANATOMIA - PROF. FERNANDO BATIGÁLIA
5728DEPTO DE ANATOMIA – ADRIANA AMBRÓZIO
5856DEPTO DE BIOLOGIA MOLECULAR (MÁRIO COVAS) - BIO CEL/HISTOLOGIA - JÚLIO ANDRÉ/ANA CLÁUDIA LOPES
5833DEPTO DE BIOLOGIA MOLECULAR (MÁRIO COVAS) - GABINETE EMBRIOLOGIA - ALBA ABREU LIMA
5848DEPTO DE BIOLOGIA MOLECULAR - LAB DE HISTOTECNOLOGIA - DOMINGOS ZANCHETTA
5829DEPTO DE BIOLOGIA MOLECULAR - LAB ENSINO E PESQUISA EM IMUNOMORFOLOGIA (LAEPI) – DOMINGOS
5865DEPTO DE BIOLOGIA MOLECULAR – PROFA. THAIS
5832DEPTO. DE BIOLOGIA MOLECULAR - VITOR
5746DEPTO. DE CARDIOLOGIA E CIRURGIA CARDIOVASCULAR - ALINE
5742DEPTO. DE CIÊNCIAS NEUROLÓGICAS - TAMIRIS
5726DEPTO. DE CIRURGIA - CÉLIA
5732DEPTO. DE DOENÇAS DERMATOLÓGICAS, INFECCIOSAS E PARASITÁRIAS - ADRIANA
5721DEPTO. DE ENFERMAGEM EM SAÚDE COLETIVA E ORIENTAÇÃO PROFISSIONAL - KIRIANNE
5722DEPTO. DE ENFERMAGEM ESPECIALIZADA - FERNANDA
5716DEPTO. DE ENFERMAGEM GERAL - MARIA DE LOURDES
5874DEPTO. DE ENFERMAGEM GERAL - MARIA DE LOURDES
5831DEPTO. DE EPIDEMIOLOGIA E SAÚDE COLETIVA - DESC - CLARA MARIA SILVA SARAVALLI ZAGO
5718DEPTO. DE EPIDEMIOLOGIA E SAÚDE COLETIVA - DESC - CLARA MARIA SILVA SARAVALLI ZAGO
5725DEPTO. DE ESPECIALIDADES CIRÚRGICAS - MARIA APARECIDA CAMARGO ABRAHAO
5744DEPTO. DE GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA - DIONE/PROF. ANTONIO HÉLIO
5743DEPTO. DE IMAGEM - KEYSLI
5727DEPTO. DE MEDICINA I - JÉSSICA ELIAS COTRIM
5735DEPTO. DE MEDICINA II - CELINA ALVES TEODORO DOS SANTOS
5745DEPTO. DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - AERTON
5747DEPTO. DE OTORRINOLARINGOLOGIA E CIRURGIA DE CABEÇA E PESCOÇO - LUISA BUOSI ANGELO
5723DEPTO. DE PATOLOGIA E MEDICINA LEGAL - CHEFE DE DEPARTAMENTO PROFA. SOLANGE
5878DEPTO. DE PATOLOGIA E MEDICINA LEGAL - EURENICE
5724DEPTO. DE PEDIATRIA E CIRURGIA PEDIÁTRICA - MARIA LUIZA
5734DEPTO. DE PSIQUIATRIA E PSICOLOGIA MÉDICA - CLEIDE
5704DIRETORIA ADJUNTA DE ALUNOS - ADRIANA FREIRE
5703DIRETORIA ADJUNTA DE ADMINISTRAÇÃO - PROF. ALDENIS ALBANEZE BORIM
5815DIRETORIA ADJUNTA DE ALUNOS E CASA/SOPPA - BENEDITA ELIZABETE VIEIRA A. DE OLIVEIRA/DULCILEIA
5880DIRETORIA ADJUNTA DE ENSINO - PEDRO/RANGEL
5705DIRETORIA ADJUNTA DE ENSINO - PROF. SERGIO LUIS APARECIDO BRIENZE
5830DIRETORIA ADJUNTA DE EXTENSÃO - PROFA. LUCIA MARINILZA BECCARIA
5708DIRETORIA ADJUNTA DE PESQUISA - CINTHIA
5808DIRETORIA ADJUNTA DE PESQUISA - ELIANA
5841DIRETORIA ADJUNTA DE PESQUISA - PROFA. SUZANA MARGARETH AJEJE LOBO
5810DIRETORIA ADJUNTA DE PESSOAL - PROF. HELENCAR
5827DIRETORIA DE ENSINO - DIVISÃO DE APOIO PEDAGÓGICO - SIRLEI/SONIA
5717DIRETORIA DE PÓS-GRADUAÇÃO LATO SENSU - PROFA. NEUSELI MARINO LAMARI
5701DIRETORIA GERAL - ELISABETE PIRES BUOSI
5709DIRETORIA GERAL - PROF. DULCIMAR DONIZETI DE SOUZA
5801DIRETORIA GERAL - PROF. DULCIMAR DONIZETI DE SOUZA
5750DIRETORIA GERAL - PROF. FRANCISCO CURY
5702DIRETORIA GERAL - SILVIO/PRISCILA
5892ESPAÇO LIVRE FAMERP
5868FAMERP TI - ÉRICO ALESSANDRO GANDOLFI
5811FAMERP TI - JOÃO MARCELO RONDINA
5838FAMERP TI - RILDO DELPINO/ JOÃO CARLOS DE SANTI JR.
5887FAMERP TI - WILLIAN/RODRIGO/DANIEL
5806FAMERP TI SUPORTE - MARCOS/JEAN/GUSTAVO/FELIPE
5850FARMACOLOGIA - PROF. JOÃO VICENTE DE PAIVA NETO
5849FARMACOLOGIA - PROFA. ROSANA DE GASPERI PAGLIUSO
5855FISIOLOGIA - PROFA. ELZA
5883FOLHA DE PAGAMENTO - MAIR/MARTA/IRACY
5857IMUNOLOGIA - PROF. LUIZ CARLOS DE MATTOS
5864LAB. BIOQUIMICA E BIOLOGIA MOLECULAR - PROFA. DOROTÉIA ROSSI DA SILVA SOUZA
5919LAB. DE FISIOLOGIA - PROFA. CLEUZENIR TOSCHI GOMES
5890LAB. DE FISIOLOGIA EXPERIMENTAL - PROFA. ORFA YIENETH GALVIS ALONSO
5871LAB. DE FISIOLOGIA PAV. MÁRIO COVAS - SALA DE REPARAÇÃO
5886LAB. DE FISIOPATOLOGIA RENAL (LITEX) - GLÓRIA ELISA FLORIDO MENDES/ NATHALIA FIORILLI
5854LAB. DE IMUNOGENÉTICA - PROF. LUIZ CARLOS DE MATTOS
5897LAB. DE IMUNOGENÉTICA - SALA DE REUNIÃO
5914LAB. DE IMUNOLOGIA E TRANSPLANTE EXPERIMENTAL - HELOISA/PROF. MARIO ABBUD/GREICIANE/CAMILA/CINTIA
5739LAB. DE IMUNOLOGIA E TRANSPLANTE EXPERIMENTAL - HELOISA/PROF. MARIO ABBUD/GREICIANE/CAMILA/CINTIA
5912LAB. DE INVESTIGAÇÃO NEUROMUSCULAR
5738LAB. DE INVESTIGAÇÃO NEUROMUSCULAR - ALESSANDRO CATELAN
5911LAB. DE INVESTIGAÇÃO NEUROMUSCULAR - CARLA RENATA GRAÇA
5910LAB. DE INVESTIGAÇÃO NEUROMUSCULAR - PROF. JOÃO ARIS KOUYOUMDJIAN
5737LAB. DE MARCADORES MOLEC. E BIOINFORMÁTICA MÉDICA - PROFA. ELOIZA/TIAGO/GIOVANA/BIANCA/CAROL
5809LAB. DE MARCADORES MOLECULARES E BIOINFORMÁTICA MÉDICA - PROFA. ELOIZA H. TAJARA
5741LAB. DE MICROBIOLOGIA - LUCELI
5843LAB. DE MICROBIOLOGIA - NATALIA
5900LAB. DE MICROBIOLOGIA - PROFA. MARA NOGUEIRA
5891LAB. DE MICROCIRURGIA - CARMEN SILVIA SIQUEIRA AGRELI
5740LAB. DE PESQUISA EM EPIDEMIOLOGIA - VITOR/ VINICIUS/CARLOS
5916LAB. DE PESQUISA EM EPIDEMIOLOGIA - PROF. KAZUO
5842LAB. DE PSICOLOGIA E SAÚDE - NILMARA BARBOSA DE OLIVEIRA
5905LAB. DE SEPSE (BIOTÉRIO) - PROFA. SUZANA MARGARETH AJEJE LOBO
5901LAB. DE VETORES (SUCEN)
5917LAB. DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE - GEISA/FATIMA/GISLAINE
5731LAB. DE VIROLOGIA
5922LAB. DE VIROLOGIA - PÓS DOUTORADO - DANILA/ELIANE/CAROLINA/ANA CAROLINA
5923LAB. DE VIROLOGIA - PROF. MAURICIO
5921LAB. DE VIROLOGIA / FAX
5828LAB. DIDÁTICO DE PATOLOGIA
5748LAB. DIDÁTICO MULTIDISCIPLINAR DE MICROSCOPIA I - LUÍS EDUARDO MOREIRA
5863LAB. MULTIDISCIPLINAR - FARMACOLOGIA/FISIOLOGIA/BIOQUIMICA
5870LAB. PESQUISA E EXTENSÃO EM FISIOTERAPIA - PROFA. NEUSELI MARINO LAMARI
5932LAB. TRAME E S.V.O. - CECILIA
5906LAB. UPGEM - PÓS GRADUANDOS E ESTAGIÁRIOS
5720LAB. UPGEM - PROFA. ENY MARIA GOLONI BERTOLLO
5904LAB. UPGEM - PROFA. ERIKA CRISTINA P.BERTELLI
5908LAB. UPGEM - SALA DO MICROSCÓPIO
5907LAB. UPGEM ÁREA LABORATORIAL
5837LAFI - LABORATÓRIO DE FARMACOLOGIA DA INFLAMAÇÃO - PROF. NICOLAU HELUY
5885LIMC - PROFA. DEBORA AP. ZUCCARI
5894MANUTENÇÃO - DARCI BENEDITO DA SILVA
5706MESTRADO DE ENFERMAGEM - SONIA/PROFA. ZAIDA
5920MICROBIOLOGIA - PROFA. MARGARETE GOTTARDO DE ALMEIDA
5882NÚCLEO DE APOIO PEDAGÓGICO - GABRIEL/EDILSON/SIMEI
5800NÚCLEO DE GESTÃO E OPERAÇÕES LOGÍSTICAS - CAMILA/MARIA CRISTINA
5805NUCLEO PEDAGÓGICO EDUCACIONAL - PROFA. ELIZABETH ABELAMA SENA SOMERA
5927NUTEC - NÚCLEO TRANSDISCIPLINAR PARA ESTUDO DO CAOS E DA COMPLEXIDADE - PROF. MOACIR FERNANDES
5851ORÇAMENTO/ FINANCEIRO - RITA/ADNITA/SIMONE
5853PAVILHÃO FLEURY SECRETARIA - SIRLEI COSTA
5729PAVILHÃO FLEURY SECRETARIA - SIRLEI COSTA
5899PORTARIA 1 FAMERP - AV. BRIGADEIRO FARIA LIMA
5858PORTARIA 2 FAMERP - ESTACIONAMENTO HB
5889PORTARIA 3 FAMERP - R. SANTA MARGARIDA ALACOQUE
5915PORTARIA BLOCO U6 - LABORATÓRIOS DE PESQUISA - JOÃO
5876PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU
5834PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - PROF. MOACIR FERNANDES DE GODOY
5712PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU EM CIÊNCIA DA SAÚDE - BRUNO/JOSÉ ANTONIO/ FABIANA/LUIS HENRIQUE/CAMILA
5835PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU EM CIÊNCIA DA SAÚDE - BRUNO/JOSÉ ANTONIO/FABIANA/LUIS HENRIQUE/CAMILA
5902PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU EM CIÊNCIA DA SAÚDE- BRUNO/JOSÉ ANTONIO/FABIANA/LUIS HENRIQUE/CAMILA
5844PROF. VILELA MARTIN
5929PROGRAMA DE TUTORIA MENTORING - PROFA. EMIRENE
5867PROTOCOLO - MAURÍCIO
5713PROTOCOLO - ROSÂNGELA DE LIMA SANTOS
5820PROTOCOLO DE CORRESPONDÊNCIA - NATANAEL
5869RAVE - JOÃO ROBERTO/LUCIANO/BRENDA
5846S.V.O - FRANCISCO CARLOS SILVA BENTO
5847S.V.O - MARCOS
5845S.V.O - PROFA. JANICE
5860SALA DE PREPARAÇÕES DE BIOQUÍMICA E FISIOLOGIA - LUIZ ONIVALDO BIZUTI
5879SECRETARIA DE ENFERMAGEM COORD. - CLEIDE FRANCISQUINI
5819SECRETARIA DE ENFERMAGEM COORD. - LUIZA/CLEIDE
5824SECRETARIA DO INTERNATO - ROSEMEIRE CASSIA MOURA FREITAS
5814SECRETARIA DOS CURSOS DE ESPECIALIZAÇÃO - ROSIMERIS/YURI
5821SECRETARIA GERAL - ERIC/VIVANE/ADRIANA
5818SEGURANÇA DO TRABALHO
5881TESOURARIA - MARIA JOSÉ / MARISA
5710VIDA ESCOLAR - VANDA
5934VIDA ESCOLAR - VANDA
5816VIDA ESCOLAR - WELLINGTON/LUCIA
5873XEROX - ELIZA