.


Manual de Instruções dos Ramais
Lista de Ramais FUNFARME
Atualização de Ramais FAMERP

Parâmetros de Pesquisa: Listar todos os Ramais - Resultados encontrados: 184 Ramais

ramalcontato
5866ALMOXARIFADO - ADRIANO DONIZETI DA COSTA / LAZARO
5825ARQUIVO E DOCUMENTAÇÃO - LUCÉLIA/PEDRO
5823ARQUIVO E DOCUMENTAÇÃO - MARIA APARECIDA MENONI SOARES/LUCÉLIA/PEDRO
5807BIBLIOTECA - BALCÃO DE ATENDIMENTO
5804BIBLIOTECA COMUTAÇÃO E PESQUISA - ZÉLIA CRISTINA
5711BIBLIOTECA DIRETORA DE CENTRO - ROSÂNGELA KAVANAMI
5803BIBLIOTECA SERVIÇOS TÉCNICOS E PERIÓDICOS - NICE / IARA
5802BIBLIOTECA SLIDE E TESE - SUZANA
5896BIOQUÍMICA - PROF. ANTÔNIO CARLOS BRANDÃO
5901BIOTÉRIO - COORDENAÇÃO - LEONARDO SANCHES
5884BIOTÉRIO SUPERVISOR - PEDRO FREITAS
5852C.R.H. (CENTRO DE RECURSOS HUMANOS) - LUCIANA / NEUCI / MAIR
5707C.R.H. (CENTRO DE RECURSOS HUMANOS) - OLIVIA/ MARTA/ SILMARA
5888CENTRAL PABX FAEPE
5893CENTRO ACADÊMICO ENFERMAGEM - ADRIANO
5812CENTRO ACADÊMICO MEDICINA - VERA LÚCIA BOTE CÂNDIDO
5931CENTRO DE CONVENÇÕES (SALA DE COMANDO E SALA DE TRADUÇÃO) - SIMEI
5945CENTRO DE CONVENÇÕES/LOUNGE (COORDENAÇÃO E ADMINISTRAÇÃO) - SIMEI
5736CENTRO DE INV. DE MICROORGANISMOS - LUCIANA MORAN/VALÉRIA FRAGA
5913CENTRO DE INV. DE MICROORGANISMOS - PROF. CARLOS CAVASINI
5918CENTRO DE INV. DE MICROORGANISMOS - PROF. TIAGO CASELLA
5909CENTRO DE INV. DE MICROORGANISMOS - PROFA. MARA NOGUEIRA
5730CHEFIA COMPRAS/CONTABILIDADE - KENIA/RENATA
5840CHEFIA DO DEPTO. DE PSICOLOGIA - PROFA. LEDA / PROFA. JAQUELINE
5008COAPRIMO - ELIANA / MARCOS / ROSELY
5813COMITÊ DE ÉTICA EM PESQUISA EM SERES HUMANOS - ANA LÚCIA REDIGOLO/ANA ZECCHIN
5733COMPRAS - CLÁUDIA
5715COMPRAS - LUIZ HENRIQUE / MAURO
5861CONTABILIDADE - MARIA JOAQUINA/SIMONE/VANESSA
5839CONTRATOS - GILBERTO BEGGIORA FILHO
5877CONTROLE DE PATRIMÔNIO FAMERP - ALEXANDRE
5822COORD. GERAL DE ENFERMAGEM - PROFA. BEATRIZ BARCO TAVARES JONTAZ IRIGOYEN/DAIANE
5872COORDENAÇÃO DA GRADUAÇÃO E MESTRADO EM PSICOLOGIA - PROFA. CRISTINA MIYAZAKI/PROFA. NEIDE DOMINGOS
5937COORDENAÇÃO MEDICINA - PROFA. ALBA
5219COORDENADORA COAPRIMO E COREMU - PROFA. MAGALI AP. ORATE MENEZES DA SILVA
1671COREME - ADRIANA RAMOS
5060COREME - LUCIENE
1672COREME - VERA
5938COREMU - ELIANA / MARCOS / ROSELY
5951CORREDOR BLOCO U-6 /ESTAGIÁRIA
5947CURSINHO INGRESSO - PAVILIHÃO FLEURY
5836DEPTO. DE ANATOMIA (MÁRIO COVAS) - LAB DE MACROSCOPIA
5903DEPTO. DE ANATOMIA (MÁRIO COVAS) - PROFA. VÂNIA B. PIATTO
5862DEPTO. DE ANATOMIA - PROF. FERNANDO BATIGÁLIA
5728DEPTO. DE ANATOMIA – ADRIANA AMBRÓZIO
5859DEPTO. DE ANATOMIA MEDICINA - LAB ANATOMIA(CENTRAL) - VALDIR E CIRINO
5856DEPTO. DE BIOLOGIA MOLECULAR (MÁRIO COVAS) - BIO CEL/HISTOLOGIA - JÚLIO ANDRÉ / PROFA. THAÍS BIZOTTO
5833DEPTO. DE BIOLOGIA MOLECULAR (MÁRIO COVAS) - GABINETE EMBRIOLOGIA - ALBA ABREU LIMA
5832DEPTO. DE BIOLOGIA MOLECULAR - JÉSSICA/IDEVAL
5848DEPTO. DE BIOLOGIA MOLECULAR - LAB DE HISTOTECNOLOGIA - DOMINGOS ZANCHETTA / ZANCLAYR SANTANA
5865DEPTO. DE BIOLOGIA MOLECULAR – PROFA. ANA CLÁUDIA LOPES
5746DEPTO. DE CARDIOLOGIA E CIRURGIA CARDIOVASCULAR - ALINE
5734DEPTO. DE CIÊNCIAS NEUROLÓGICAS, PSIQUIATRIA E PSICOLOGIA MÉDICA - CLEIDE
5742DEPTO. DE CIÊNCIAS NEUROLÓGICAS, PSIQUIATRIA E PSICOLOGIA MÉDICA - LUISA BUOSI ANGELO
5726DEPTO. DE CIRURGIA - CÉLIA
5732DEPTO. DE DOENÇAS DERMATOLÓGICAS, INFECCIOSAS E PARASITÁRIAS - ADRIANA/ PROF. IRINEU MAIA
5721DEPTO. DE ENFERMAGEM EM SAÚDE COLETIVA E ORIENTAÇÃO PROFISSIONAL - FRANCISCO
5722DEPTO. DE ENFERMAGEM ESPECIALIZADA - SONIA
5716DEPTO. DE ENFERMAGEM GERAL - MARIA DE LOURDES
5718DEPTO. DE EPIDEMIOLOGIA E SAÚDE COLETIVA - DESC - CLARA MARIA SILVA SARAVALLI ZAGO
5831DEPTO. DE EPIDEMIOLOGIA E SAÚDE COLETIVA - DESC - CLARA MARIA SILVA SARAVALLI ZAGO
5725DEPTO. DE ESPECIALIDADES CIRÚRGICAS - MARIA APARECIDA ABRAHAO
5744DEPTO. DE GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA - MARIA SUELENA/PROF. ANTONIO HÉLIO/PROFA. DENISE
5743DEPTO. DE IMAGEM - ANDERSON
5727DEPTO. DE MEDICINA I - ROSIMEIRE / PROF. SÉRGIO MUSSI / PROF. JOSÉ FERNANDO VILELA
5735DEPTO. DE MEDICINA II - CELINA ALVES TEODORO
5745DEPTO. DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - AERTON
5747DEPTO. DE OTORRINOLARINGOLOGIA E CIRURGIA DE CABEÇA E PESCOÇO - SILVIA
5723DEPTO. DE PATOLOGIA E MEDICINA LEGAL - CHEFIA DE DEPARTAMENTO - PROF. MARCOS VINÍCIUS BATISTA
5878DEPTO. DE PATOLOGIA E MEDICINA LEGAL - EURENICE / JANE / PROF. MARCOS VINÍCIUS BATISTA
5724DEPTO. DE PEDIATRIA E CIRURGIA PEDIÁTRICA - MARIA LUIZA
5704DIRETORIA ADJUNTA DE ALUNOS/SOPPA - ADRIANA FREIRE
5703DIRETORIA ADJUNTA DE ADMINISTRAÇÃO - PROF. JOSÉ LUIS ESTEVES FRANCISCO / RONALDO / CÉLIA MELO
5815DIRETORIA ADJUNTA DE ALUNOS - CASA - DULCILEIA
5914DIRETORIA ADJUNTA DE ENSINO - PROF. ALEXANDRE LINS WERNECK
5717DIRETORIA ADJUNTA DE ENSINO – PROF. SERGIO BRIENZE / JANIA MARA
5830DIRETORIA ADJUNTA DE EXTENSÃO - PROFA. MAGALI AP. ORATE MENEZES DA SILVA / LAZARA
5841DIRETORIA ADJUNTA DE PESQUISA - CINTHIA / MARIA LUISA
5808DIRETORIA ADJUNTA DE PESQUISA - ELIANA / SONIA CESTARI / PROF. LUIZ CARLOS DE MATTOS
5708DIRETORIA ADJUNTA DE PESQUISA – MICHEL
5810DIRETORIA ADJUNTA DE PESSOAL - PROF. HELENCAR
5705DIRETORIA DE PÓS-GRADUAÇÃO FAMERP - ROSEMAR BRENA
5701DIRETORIA GERAL - ELISABETE PIRES BUOSI
5709DIRETORIA GERAL - PROF. FRANCISCO DE ASSIS CURY
5801DIRETORIA GERAL - SALA DE REUNIÕES - PROF. FRANCISCO DE ASSIS CURY/ELISABETE
5702DIRETORIA GERAL - SILVIO/PRISCILA
5892ESPAÇO LIVRE FAMERP
5849FARMACOLOGIA - PROFA. ROSANA DE GASPERI PAGLIUSO
5919LAB. DE FISIOLOGIA BLOCO U6 - PROFA. CLEUZENIR TOSCHI GOMES
5890LAB. DE FISIOLOGIA EXPERIMENTAL - PROFA. ORFA YINETH GALVIS ALONSO / FERNANDA
5915LAB. DE HABILIDADES CIRÚRGICAS – PROF.PAULO ESPADA/EDNA/THIAGO (SECRETARIA)
5943LAB. DE HABILIDADES E SIMULAÇÃO - SIDINEIA
5940LAB. DE HABILIDADES E SIMULAÇÃO – DANIELA (ENFERMEIRA RESPONSÁVEL)
5939LAB. DE HABILIDADES E SIMULAÇÃO – LILIA (SECRETARIA DO LABORATÓRIO)
5857LAB. DE IMUNOGENÉTICA - PROF. LUIZ CARLOS
5854LAB. DE IMUNOGENÉTICA - MÁRCIO ROBERTO / CIDINHA
5948LAB. DE IMUNOGENÉTICA - PROFA. CINARA BRANDÃO
5897LAB. DE IMUNOGENÉTICA - REGINA
5886LAB. DE IMUNOLOGIA E TRANSPLANTE (LITEX) - PROFA. GLÓRIA ELISA FLORIDO MENDES
5739LAB. DE IMUNOLOGIA E TRANSPLANTE EXPERIMENTAL (LITEX) - PROFA. HELOISA CALDAS/PROF. MARIO ABBUD
5885LAB. DE INVESTIGAÇÃO MOLEC. DO CÂNCER (LIMC) - CULTURA DE CÉLULAS - PROFA. DEBORA ZUCCARI/JUCIMARA
5928LAB. DE INVESTIGAÇÃO MOLECULAR DO CÂNCER (LIMC) - PROFA. DEBORA ZUCCARI / JUCIMARA
5912LAB. DE INVESTIGAÇÃO NEUROMUSCULAR
5738LAB. DE INVESTIGAÇÃO NEUROMUSCULAR - ALESSANDRO CATELAN
5911LAB. DE INVESTIGAÇÃO NEUROMUSCULAR - CARLA RENATA GRAÇA
5910LAB. DE INVESTIGAÇÃO NEUROMUSCULAR - PROF. JOÃO ARIS KOUYOUMDJIAN
5737LAB. DE MARCADORES MOLEC. E BIOINFORMÁTICA MÉDICA - PROFA. ELOIZA / TIAGO
5809LAB. DE MARCADORES MOLECULARES E BIOINFORMÁTICA MÉDICA - PROFA. ELOIZA H. TAJARA
5843LAB. DE MICROBIOLOGIA
5741LAB. DE MICROBIOLOGIA - LABORATÓRIO 2
5920LAB. DE MICROBIOLOGIA – PROFA. MARGARETE GOTTARDO
5891LAB. DE MICROCIRURGIA - CARMEN SILVIA SIQUEIRA AGRELI
5740LAB. DE PESQUISA EM EPIDEMIOLOGIA - VITOR/ VINICIUS/CARLOS
5916LAB. DE PESQUISA EM EPIDEMIOLOGIA - LACIS - PROF. KAZUO
5860LAB. DE PREPARAÇÕES - LUIZ ONIVALDO BIZUTI
5905LAB. DE SEPSE (BIOTÉRIO) - PROFA. SUZANA MARGARETH AJEJE LOBO/ JOELMA
5917LAB. DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE - GEISA/MARISA
5731LAB. DE VIROLOGIA - GERAL
5921LAB. DE VIROLOGIA - GISLAINE DUTRA
5923LAB. DE VIROLOGIA - PROF. MAURÍCIO
5922LAB. DE VIROLOGIA - PROFESSORES VISITANTES
5828LAB. DIDÁTICO DE PATOLOGIA - NILSON
5748LAB. DIDÁTICO MULTIDISCIPLINAR - LUÍS EDUARDO MOREIRA
5933LAB. MULTI-USUÁRIOS (BLOCO U6)
5729LAB. MULTI-USUÁRIOS BLOCO U6 - PROFA. ALESSANDRA VIDOTTO
5863LAB. MULTIDISCIPLINAR - FARMACOLOGIA/FISIOLOGIA/BIOQUIMICA
5925LAB. NPBIM - CHEFE RESPONSÁVEL - PROFA. DOROTÉIA
5864LAB. NÚCLEO DE PESQUISA EM BIOQUÍMICA E BIOLOGIA MOLECULAR (NPBIM) - PROFA. DOROTÉIA/CAMILA/MILTON
5870LAB. PESQUISA E EXTENSÃO EM FISIOTERAPIA - PROFA. NEUSELI MARINO LAMARI
5932LAB. TRAME E S.V.O. - CECILIA
5908LAB. UPGEM - MARCIA / ANA / ROSA
5906LAB. UPGEM - PÓS GRADUANDOS E ESTAGIÁRIOS
5720LAB. UPGEM - PROFA. ENY MARIA GOLONI BERTOLLO
5904LAB. UPGEM - PROFA. ERIKA CRISTINA PAVARINO
5907LAB. UPGEM ÁREA LABORATORIAL - SANDRO BARBOSA
5837LAFI - LABORATÓRIO DE FARMACOLOGIA DA INFLAMAÇÃO - PROF. NICOLAU HELUY
5929LIMPEZA
5894MANUTENÇÃO - DARCI BENEDITO DA SILVA
5882NÚCLEO DE APOIO DIGITAL - LIDIANE / FELIPE FERRI / SIMEI / HAYANNE / MICHELE
5800NÚCLEO DE GESTÃO E OPERAÇÕES LOGÍSTICAS - MARIA CRISTINA
5811NÚCLEO DE INFORMÁTICA - JOÃO MARCELO RONDINA
5838NÚCLEO DE INFORMÁTICA - RILDO/JOÃO CARLOS/THIAGO
5806NÚCLEO DE INFORMÁTICA SUPORTE - JEAN / ALLAN / BRUNO / DANIEL
5834NÚCLEO PEDAGÓGICO EDUCACIONAL - ATENDIMENTO
5880NÚCLEO PEDAGÓGICO EDUCACIONAL - MELISSA / PIETRA
5805NÚCLEO PEDAGÓGICO EDUCACIONAL - RAFAELLA/FABÍOLA
5827NUPE - PLANEJAMENTO EDUCACIONAL - JANAYNA/PEDRO
5824NUPE - SECRETARIA DO INTERNATO - ROSEMEIRE CASSIA MOURA FREITAS
5927NUTECC - NÚCLEO TRANSDISCIPLINAR PARA ESTUDO DO CAOS E DA COMPLEXIDADE - PROF. MOACIR GODOY
5851ORÇAMENTO/ FINANCEIRO - RITA/ADNITA
5853PAVILHÃO FLEURY SECRETARIA - SIRLEI COSTA
5899PORTARIA 1 FAMERP - AV. BRIGADEIRO FARIA LIMA
5858PORTARIA 2 FAMERP - ESTACIONAMENTO HB
5889PORTARIA 3 FAMERP - R. SANTA MARGARIDA ALACOQUE
5902PÓS-GRADUAÇÃO - PROFA. ADÍLIA
5706PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU (MESTRADO) EM ENFERMAGEM - JULIANA
5712PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU EM CIÊNCIA DA SAÚDE - JOSÉ ANTONIO/FABIANA/LUIS HENRIQUE
5835PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU EM CIÊNCIA DA SAÚDE - JOSÉ ANTONIO/FABIANA/LUIS HENRIQUE
5895PROF. DULCIMAR
5844PROF. VILELA MARTIN
5820PROTOCOLO - DANIELA
5867PROTOCOLO - MÁRCIA
5713PROTOCOLO - ROSÂNGELA DE LIMA SANTOS
5829PSICOLOGIA - CLÍNICA ESCOLA - SIMONE
5883PSICOLOGIA - PROF. EDUARDO MIYAZAKI
5949PSICOLOGIA - PROFA. KARINA BORGES / PROF. RANDOLFO
5850PSICOLOGIA -PROFA. CARLA ZANIN
5869RAVE - JOÃO ROBERTO/LUCIANO/MAURÍCIO
5847S.V.O - GABRIEL/IVAIR/VIRGINIA
5845S.V.O - PROFA. JANICE
5846S.V.O - RITA
5818SALA DO BOMBEIRO CIVIL - NETO / EDSON
5871SALA DO DEPTO. DE ENFERMAGEM EM SAÚDE COLETIVA E ORIENTAÇÃO PROFISSIONAL - DESCOP - PROFA. MARGARETE
5855SALA FISIOLOGIA – PROFA. ELZA CASTILHO GONÇALVES
5879SECRETARIA DE ENFERMAGEM COORD. - PROFA. ROSEMEIRE APARECIDA MILHIM CORDOVA/CLEIDE FRANCISQUINI
5876SECRETARIA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM PSICOLOGIA E SAÚDE - CAMILA
5936SECRETARIA DO BIOTERIO E CEUA – NATANAEL
5842SECRETARIA DO DEPTO. E LAB. DE PSICOLOGIA - NILMARA/ESMERALDA
5816SECRETARIA GERAL (VIDA ESCOLAR) - LÚCIA/SIMONE
5710SECRETARIA GERAL (VIDA ESCOLAR) - VANDA
5821SECRETARIA GERAL (VIDA ESCOLAR) - VIVIANE
5934SECRETARIA GERAL (VIDA ESCOLAR) - WELLINGTON
5881TESOURARIA - MARIA JOSÉ/MARISA
5750TUTORIA - PROF. KAZUO NAGAMINE